.Из слов каждой строчки составить предложение.Озаглавить текст. Написать, вставляя пропущенные буквы. Воскрес...ным, Ваня,утром, лесом, любовался, прекрас...ным, дерев...я, праз...ничные, ст...яли соком,чудес...ная, нал...лась,...

.Из слов каждой строчки составить предложение.Озаглавить текст. Написать, вставляя пропущенные буквы. Воскрес...ным, Ваня,утром, лесом, любовался, прекрас...ным, дерев...я, праз...ничные, ст...яли соком,чудес...ная, нал...лась, алым, з...мляника были, яго...ки, похожи, серьги, на, красные Ваня, прелес...ную,собирать, земл..нику, стал угостил,Анну, яг...дами, он, сла...кими, бабушку, св..ю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воскресенье. Воскресным утром Ваня любовался прекрасным лесом. Стояли праздничные деревья. Алым соком налилась чудесная земляника. Красные ягодки были похожи на красные серьги. Ваня стал собирать прелестную землянику. Он угостил сладкими ягодами Анну и свою бабушку.