Из слов каждой строчки составить предложения. Подписать под словами части речи существительное, прилагательное, глагол, предлог. Подчеркнуть опасные места в словах. 1. колючий храбро плавает ёрш в озере 2. чёрный по грач дороге...

Из слов каждой строчки составить предложения. Подписать под словами части речи существительное, прилагательное, глагол, предлог. Подчеркнуть опасные места в словах. 1. колючий храбро плавает ёрш в озере 2. чёрный по грач дороге важно бродит 3. под построил ёлочкой дом свой заяц 4. белочка с ветки ветку на перепрыгивает быстро рыжая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колючий ерш храбро плавает в озере. Чёрный грач храбро бродит по дороге. Заяц построил под елочкой свой дом. Рыжая белочка быстро перепрыгивает с ветки на ветку.