Из слов каждой строчки составьте предложения.Запиши их. Возглавьте текст. 1.местность, красива наша. 2.шумит,молодой ,весело,лес 3.осенью, школьники,его,поздней,посадили. 4.тянут,веточки,берёзки,к,и,клёны,свои,солнцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красива наша местность.Молодой лес весело шумит.Его поздней осенью посадили школьники.Берёзеки и клёны тянут свои веточки к солнцу.