Из слов "колесо","дом"," покрышка", " окно", " дверь", " стекло", " автомобиль" образуйте шесть пар объектов, связанных отношениями "входит в состав". Определить в каждой паре , какой объект является частью другого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомобиль - колесо (колесо является частью автомобиля) дом - дверь (дверь является частью дома) дом - окно (окно является частью дома) окно - стекло (стекло является частью окна) колесо - покрышка (покрышка является частью колеса) автомобиль - окно (окно является частью автомобиля)