Из слов ветер,зонтик,корзина,Зина,козлик и капуста не сложный рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зина взяла зонтик, корзину пошла к козлику, чтоб накормить его капустой, но начался дождь и сильный ветер, и она решила потом его покормить.
Гость
Жила была Зина. В один день она собирала в корзину капусту. Потом пока Зина несла ее домой начался сильный ветер девочка укрылась от него зонтиком. Ветер стих а Зина принесла капусту своему козлику.