Из слова солистка , убрав несколько букв и не меняя порядка оставшихся, можно полу?

Из слова солистка , убрав несколько букв и не меняя порядка оставшихся, можно полу??ить слово лиса. Из всех данных слов таким образом тоже можно получить названия животных, но только в одном из них "спряталось " не одно животное, а два разных. В каком? А) солонка Б)полдень В)полость Г)корзинка Д)скорость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) слон б) олень. В)лось. Г) коза д) крот и кот ответ: д. (Но в г можно еще рак составить. Это тоже животное)