Из списка товаров финикийцев выберите те, которые они вывозили из своей страны.черные рабыстеклянные вазочкистатуэтки из слоновой костиснопы пшеницыигольчатые раковиныпурпурные тканизолотые ожерельястатуэтки фараона в короне

Из списка товаров финикийцев выберите те, которые они вывозили из своей страны. черные рабы стеклянные вазочки статуэтки из слоновой кости снопы пшеницы игольчатые раковины пурпурные ткани золотые ожерелья статуэтки фараона в короне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черные рабы статуэтки из слоновой кости пурпурные ткани