Из списка животных выберите свободноживущих простейших: 1) радиолярии 4) лямблии 2) эвглена зеленая 5) трипаносома 3) фораминиферы 6) токсоплазма три правильных ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Радиолярии, т.к. они обитают в теплых морях и океанах 2 Эвглена зеленая, т.к. обитает в болотах, реках, озёрах 3 Формаминиферы, т.к. опять же обитают в океанах и морях.
Гость
5)-ТРИПАНОСОМА 4)ЛЯМБЛИИ 1)РАДИОЛЯРИИ