Из текста выпесать глаголы поставить их неопределёную форму определить спрежение.заяц русак прибежал зимой к деревни.наступила ночь.он поднял однуо ухо,послушал,поводил усами понюхал и сел на задние лапы.заяц огляделся.снег ле...

Из текста выпесать глаголы поставить их неопределёную форму определить спрежение.заяц русак прибежал зимой к деревни.наступила ночь.он поднял однуо ухо,послушал,поводил усами понюхал и сел на задние лапы.заяц огляделся.снег лежал волнами,и блестел как сахар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибежал - прибежать 1 спр. наступила - наступить 2 спр. поднял - поднять 1 спр. послушал - послушать 2 спр. (искл.) поводил - поводить 2 спр. понюхал - понюхать 1 спр. сел - сесть 1 спр огляделся - оглядеться 1 спр. лежал - лежать 1 спр. блестел - блестеть 1 спр. Вроде так всё.