Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На счету Дашиного мобильного телефона было 73 рубля, а после разговора с Игорем осталось 37 рублей. Сколько минут длился разговор с Игорем, ес...

Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! На счету Дашиного мобильного телефона было 73 рубля, а после разговора с Игорем осталось 37 рублей. Сколько минут длился разговор с Игорем, если одна минута разговора стоит 3 рубля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
73-37=36 рублей потратил 36/3=12 минут длился разговор