Из точек А и В, расположенных по вертикали (точка А выше) на расстоянии L = 100м друг от друга, бросают одновременно два тела с одинаковой скоростью 10м/с: из А - вертикально вниз, из В - вертикально вверх. Через сколько времен...

Из точек А и В, расположенных по вертикали (точка А выше) на расстоянии L = 100м друг от друга, бросают одновременно два тела с одинаковой скоростью 10м/с: из А - вертикально вниз, из В - вертикально вверх. Через сколько времени и в каком месте они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте пропорции из отношений: 32/8 ,7,5\2,5 , 2.5\10 , 2\12 , 9\3 , 4.8\1.2 , 3\12 , 7\42