Из точки А отстоящей от плоскости альфа на расстоянии 0.8 м проведена наклонная длиной 1 м. Какой фигурой представляется геометрическое место точек основания наклонных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что они образуют сферу (все точки отстоят от центра на одинаковое расстояние) , а на плоскости-окружность (пересечение сферы плоскостью-окружность).