Из точки на основании треугольника проведены прямые, параллельные боковым сторонам. они разбивают треугольник на параллелограм и два треугольника с площадями S₁=16 и S₂.=25 найдите площадь параллелограмма. помогите пожалуйста,с...
Из точки на основании треугольника проведены прямые, параллельные боковым сторонам. они разбивают треугольник на параллелограм и два треугольника с площадями S₁=16 и S₂.=25 найдите площадь параллелограмма. помогите пожалуйста,сегодня сдавать)