Из трёх вагонов вышло 56 пасажиров.Восьмая часть пасажиров вышла из второго вагона,Сколько пасажиров вышло из третьего если из первого вышло 20 человек,.
Ответ(ы) на вопрос:
1) 56:8=7 ( человек ) Вышло из второго вагона 2) 20+7=27 ( человек) всего вышло из первого и второго вагона 3) 56-27= 29 (человек ) вышло из третьего вагона Ответ:29 Человек вышло из третьего вагона