За 2третих кг пастилы заплатили 28р Сколько стоит 1кг этой пастилы

За 2третих кг пастилы заплатили 28р Сколько стоит 1кг этой пастилы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*28:2=42 рубля стоит 1 кг.пастилы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы