Из турбазы вышли одновременно и пошли ч противомоложном направлении два человека. Один шел с скоростью 5 км час а другой со скоростью 4 км час. На каком расстоянии друг от друга будут эти люди через 5 часоч посое выхода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 км в час растоянійі друг ад друга
Гость
По действиям: 1) 5 ×5=25(км) прошел 1-ый человек; 2) 4×5=20(км) прошел 2-ой человек; 3) 20+25=45(км) Ответ: на расстоянии 45 км