Из уаждой группы слов составьте предложение,выделете орфограммы, в каждом предложение подчеркните основу предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По небу летят белые облака.Облака летят.Проверяемые безударные гласные Пригревает ласковое солнышко.Солнышко пригревает.Провеояемые Безударные. Веет теплый ветерок.Ветерок веет.Проверяемые и непроверяемые безударные, Сугробы тают и темнеют.Основа.Проверяемые безударные. Журчат весёлые ручейки.Проверяемые безударные. Ручейки журчат