Из вершины развернутого угла MNR проведены его биссектриса NB и луч NP так,что (угол) Bnp =26(градусов) Какой может быть градусная мера угла MNP?    ( Сфоткайте решение пожалуйста!) Задание 2.Из вершины развернутого угла DKP ПР...

Из вершины развернутого угла MNR проведены его биссектриса NB и луч NP так,что (угол) Bnp =26(градусов) Какой может быть градусная мера угла MNP?    ( Сфоткайте решение пожалуйста!) Задание 2.Из вершины развернутого угла DKP ПРОВЕДЕНЫ ЕГО биссектриса КВ и луч km так, что (угол) вкм =38(градусов) Какой может быть мера угла dkm?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2),dkm=90 +38=( 128 град)     1)