Из ящика в котором 3 белых, 2 красных, 5 синих, 7 желтых и 10 черных шаров, вынимают один шар. Выпишите события  в порядке убывания их шансов.варианты: 1) вынули белый шар2) вынули синий шар3) вынули черный шар4)вынули красный ...

Из ящика в котором 3 белых, 2 красных, 5 синих, 7 желтых и 10 черных шаров, вынимают один шар. Выпишите события  в порядке убывания их шансов. варианты:  1) вынули белый шар 2) вынули синий шар 3) вынули черный шар 4)вынули красный шар 5) вынули желтый шар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вынули черный шар 2)вынули желтый шар 3) вынули синий шар 4) вынули красный шар 5) вынули белый шар
Гость
1 кр.ш 2 бел. ш. 3 син.ш 4жел.ш. 5чёрн.ш