Помогите отметить главные слова.Чувствительный прибор,древнее искусство, искусный мастер, каменная лестница, великолепная панорама, съёжиться от страха, выращенные шампиньоны. поехать на гастроли, местный долгожитель, выразить ...

Помогите отметить главные слова. Чувствительный прибор,древнее искусство, искусный мастер, каменная лестница, великолепная панорама, съёжиться от страха, выращенные шампиньоны. поехать на гастроли, местный долгожитель, выразить сожаление, принести огнетушитель, замок чемодана, шелестеть страницами. шелковистая поверхность, искусный канатоходец, подарить кофеварку, цветные фломастеры, лингвистическая викторина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные слова: прибор, искусство, мастер, лестница, панорама, съёжиться, шампиньоны. поехать,  долгожитель, выразить, принести, замок, шелестеть. поверхность, канатоходец, подарить, фломастеры, викторина.