Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова ответить на вопрос кто понравился и почему,кто не понравился и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравились братья Калашникова , потому что они были готовы за брата пожертвовать собой.  Калашников шел на верную смерть (он бы умер в любом случае, потому что если бы он убил любимого опричника царя, то его бы казнили). А если бы проиграл -  умер, потому что дрались насмерть. Опричник - это Кирибеевич. А если бы победил Кирибеевич, то дальше с Кирибеевичем вышли сражаться братья Калашникова. Не понравился Кирибеевич, потому что он сказал царю не всю правду. Еще потому что раньше женились один раз за всю жизнь (развестись не могли). Раньше к женьщине (незамужней) нельзя было даже прикоснуться, только после свадьбы. А Кирибеевич к замужней женщине (Алене Дмитреевне) приставал : целовал, обнимал. Он должен был понять , как взрослый , что надо забыть о ней.