Из за чего пк сам может перезагрузиться вирусы или неправильно установлен драйвер сразу скажу пыли нет или есть программа который мне поможет все начилось с перехода на 64 бит на моем пк на 2 виндовса один 32 бит работает отлич...

Из за чего пк сам может перезагрузиться вирусы или неправильно установлен драйвер сразу скажу пыли нет или есть программа который мне поможет все начилось с перехода на 64 бит на моем пк на 2 виндовса один 32 бит работает отлично но 64 что то сам перезагружается если он долго стоит и его не трогать то сам перезагружается или играть в игру то тоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь состояние озу на 64 бит,насчет вирусов всегда можно посмотреть антивируснике,а про драйвера не знаю и кстате какая версия винды?