Из-за неопытности к материалу была допущена ошибка во время вытаскивания форму из альгината переведите пожалуйста Только так чтобы мысль была понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Because of the inexperience of the material was a mistake as they pulled the form from alginate
Гость
Из-за неопытности в работе с материалом была допущена ошибка во время вытаскивания формы из альгината. For the lack of experience in working with the material, an error was made when pulling the structure from alginate.