Помогите!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожица - покровная ткань. Устьица находятся на поверхности листа. Жилка состоит из сосудов, ситовидных трубок и механических волокон. По сосудам движется вода с растворенными в ней минеральными веществами. (Либо: по ситовидным трубкам передвигаются растворы органических веществ.)