Из -за утечек ежегодно в моря и океаны попадает большое количество нефти . Она растекается на поверхности воды в виде плёнки , губительной для всего живого . Какие глобальные проблемы отразились в данном факте ? 1) демографичес...

Из -за утечек ежегодно в моря и океаны попадает большое количество нефти . Она растекается на поверхности воды в виде плёнки , губительной для всего живого . Какие глобальные проблемы отразились в данном факте ? 1) демографические 3) Север –Юг 2) политические 4) экологические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экологическая проблема
Гость
экологические,и полетические тоже