Изложение по вопросам родителя.                                               Эта птица знакома всем. У ворон сильные ноги, крупный клюв. Перья у неё обычно   серые или чёрные. Вороны жив...

                                        Изложение по вопросам родителя.                                               Эта птица знакома всем. У ворон сильные ноги, крупный клюв. Перья у неё обычно   серые или чёрные. Вороны живут повсюду: в лесах, в горах,в пустынях. Много ворон живет в городах. Вороны поедают вредных насекомых и грызунов.                                                   Вопросы 1.как выглядит ворона? 2.где живут вороны? 3.какую пользу приносят вороны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона чёрная или серые/сероватые, у неё сильные ноги имеют имеет крупный клюв. В лесах, в горах, в пустынях?( не знала что они есть в пустыне ) в городах. Поедают вредных грызунов насекомых. ЧТО ТАКОГО СЛОЖНОГО? и пожелаю удачи)