Изложение Витамины. План 1)девочка шла из магазина. 2)на дороге котёнок. 3)васька заболел. 4) кот съел всю рассаду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт девочка из магазина купив продукты и радуется.Вдруг по дороге она увидела котёнка и забрала его домой.Котёнка девочка назвала Васькой.Васька заболел потому что на улице было холодно.Мы давали ему витамины и котёнок выздоровел через 2 дня.После этого он  съел всю рассаду и мы убирались.Я воспитывал(а) кота и он стал умным и послушным.  Извини,если абзацы не отступил. Отступишь абзацы когда будешь писать изложение!!!!