Измемени приставку так чтобы слова были противоположны по значению.Запиши пары слов .обозначь приставки.ВСПОМНИ.КАК НАЗЫВАЮТСЯ СЛОВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ.ПРИБЕЖАЛ.ВОШЕЛ.УНЕСТИ.ВЫЛИТЬ.ПЛЫТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова, противоположные по значению - антонимы. Прибежал - убежал, Вошел - вышел, Унести - принести, Вылить - прилить, Плыть - приплыть
Гость
Антонимы - слова противоположные по значению Прибежал - убежал вошел-вышел унести - принести вылить- долить(подлить)(влить) плыть - уплыть