Изменение имен прилагательных по родам Мужской род Женский род Средний род какой? какая? какое? -ой-ый-ий -ая-яя -ое-ее добрый(день) добрая(весть) доброе(дело) даль...

Изменение имен прилагательных по родам Мужской род Женский род Средний род какой? какая? какое? -ой-ый-ий -ая-яя -ое-ее добрый(день) добрая(весть) доброе(дело) дальний(путь) дальняя(роща) дальнее(поле) лесной(зверь) лесная(тишь) лесное(эхо) РАЗОБРАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.Р Ж.Р СР.Р  М.Р  Ж.Р. СР.Р М.Р. Ж.Р.  СР.Р