Изменения в управлении государством: Земские соборы, приказы. 17 век помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкратце: 1. Смерть царя Фёдора. 2. Восшествие на престол Бориса Годунова(избран собором) 3. Появления Лжедмитрия 1 и его поход на Русь 4. Смерть Бориса от кровотечения 5. Восшествие Лжедмитрия на престол 6. Лжедмитрий заколот боярами 7. Восшествия боярина Шуйского на Всероссийские престол. (избран собором) 8. Объявление Лжедмитрия 2 и его война, поддерживаемая Польшей против Шуйскаго 9. Поход Сигизмунда 3 против России 10. Поражение Шуйскаго 11. Избрание земским собором Владислава, сына Сигизмунда на Престол. 12. Минин и Пожарский создают свой земский собор и свергают Владислава и Сигизмунда 13. Земский собор провозглашает Михаила Романова царём. 14. Окончательный роспуск земского собора. Всё это носит названия Смуты 17 века