ИЗМЕНИ ЧИСЛО ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. стол_____, ряд______, след_____, двор____, слон_____, зонт____, холм____, плод____, ПОДЧЕРКНИ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ У ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА.ПОДБЕРИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. срубы___...

ИЗМЕНИ ЧИСЛО ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. стол_____, ряд______, след_____, двор____, слон_____, зонт____, холм____, плод____, ПОДЧЕРКНИ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ У ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА.ПОДБЕРИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. срубы____, стрижи____, хлеба____, хвосты____, круги____, карандаш____, глаза____, колосья____, шалаши____, шарфы____,. ПОДЧЕРКНИ ПАРНЫЕ СОГЛАСНЫЕ НА КОНЕЦ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ на твой вопрос
Гость
стол- столы. ряд-ряды; след-следы; двор-дворы;слон-слоны;холм-холмы. срубы-подчеркнуть букву ы,