Измени форму слова так .чтобы безударный гласный в корне стал ударным.запиши подобранные. зима.стена.сады.ряды.сосна.гроза.плечо.ядро.вода.коза.гора.часы.моря.столы. носы.дары следы дела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима-зим стена-стен сады-сад ряды-ряд сосна-сосен гроза-гроз плечо-плеч ядро-ядер вода-вод коза-коз гора-гор часы-час морЯ-мОря столы-стол носы-нос дары-дар следы-след дела-дел