Измени глаголы по лицам. Впихнуть, полюбить, повертеть Это полный курс русского О.В. Узорова, Е.А. Нефёдова языка для начальной школы 4 класс стр. 245 #4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впихнул,впихнула,впихнули;полюбил,полюбила,полюбили;повертел,повертела,повертели.
Гость
Ты-впихнул ,полюбил,повертел Она-впихнула,полюбила,повертела Они-впихнули,полюбили,повертели