Составить 6 предложений с несколькими придаточными, начертить схемы.пж очень надеюсь на помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец сказал, что мама вернется с работы поздно.[ … ], (что …).Никто так и не смог вспомнить, чей желтый зонт весь вечер простоял в углу.[ ... ], (чей …).Объясни мне толком, зачем Настя все это делает.[ … ], (зачем …).Чтобы добиться осуществления мечты, ты должен будешь хорошо постараться.(чтобы …), [ … ].Хотя я никогда прежде не поднимался в воздух на воздушном шаре, управлять горелкой и держать корзину на нужной высоте оказалось не так уж сложно.(хотя …), [ … ].Соберись с духом и танцуй так, будто во всем большом зале нет ни одного человека.[ … ], (будто …).