Измени глаголы так , чтобы они отвечали на вопросы что делать ? Запиши их . 1-й вариант : Пишу-писать, рисует- ...., читает- ...., пьёшь -..... . 2-й вариант:Лепите- лепить , думаем- ...., шьёшь-...., играют -.... . русский ...

Измени глаголы так , чтобы они отвечали на вопросы что делать ? Запиши их . 1-й вариант : Пишу-писать, рисует- ...., читает- ...., пьёшь -..... . 2-й вариант:Лепите- лепить , думаем- ...., шьёшь-...., играют -.... . русский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рисует-рисовать ,читает - читать, пьёшь- пить. 2)Лепите - лепить, думаем- думать, шьёшь- шить, играют- играть. Легко))))