Сделай синтаксический разбор.1. дует ветер 2 идет дождь 3 ударили морозы 4 птицы улетели 5 скоро выпадет снег 6 река замёрзла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дует (2 линии======) ветер (1 линией ______) 2.идет (========) дождь ( ______) 3. ударили ( ========) морозы (_______) 4. птицы (______) улетели ( =========) 5. скоро (-•-•-•-•-•) выпадет (========) снег (____) 6. река (_____) замерзла (=========) Это так подчеркивается