Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые. Пример: Плотно завешенное окно не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света. Задания: 1)Приученные к работе слоны становят...

Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые. Пример: Плотно завешенное окно не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света. Задания: 1)Приученные к работе слоны становятся прекрасными помощниками человеку. 2)Цветы, распустившиеся за ночь, были срезаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоны, приученные к работе, становятся прекрасными помощниками человеку. Распустившиеся за ночь цветы были срезаны.
Гость
1. Слоны, полученные к работе, становятся прекрасными помощниками человеку. 2. Распустившиеся за ночь цветы были срезаны.