Измени слова по образцу.1)паучок - паучки,значок,бычок,крючок,зрачок.2)удача - удачный,вечность,отличие,точность,речка.3)хищник - хищный,мощь ,пастбище,чудовище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) значок-значки, бычок-бычки, крючок-крючки, зрачок-зрачки 2) вечность-вечный, отличие-отличный, точность-точный, речка-речной 3) мощь-мощный, пастбище-пастбищный, чудовище-чудовищный
Гость
значок - значки, бычок - бычки, крючок - крючки, зрачок - зрачки. вечность - вечный, отличие - отличный, точность - точный, речка - речной. мощь - мощный, пастбище - пастбищный, чудовище - чудовищный.