Измени сложные числительные по образцу.Обозначь корни. Образец: Семьдесят - семидесяти (Р.п.),семьюдесятью (Т.п.). Пятьдесят,шестьдесят,восемьдесят,пятидесятый,шестидесятый,семидесятый,восьмидесятый. Пожалуйста с падежами в ско...

Измени сложные числительные по образцу.Обозначь корни. Образец: Семьдесят - семидесяти (Р.п.),семьюдесятью (Т.п.). Пятьдесят,шестьдесят,восемьдесят,пятидесятый,шестидесятый,семидесятый,восьмидесятый. Пожалуйста с падежами в скобках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!) Пятьдесят_ -пятидесяти-пятьюдесятью шестьдесят_-шестидесяти-шестьюдесятью восемьдесят_-восьмидесяти-восьмьюдесятью Пятидесятый-пятидесятого-пятидесятым шестидесятый-шестидесятого-шестидесятым семидесятый -семидесятого-семидесятым восьмидесятый-восьмидесятого-восьмидесятым