Измени сложные числитильные образцу. Обозначь корни пятьдесят шестьдесят восемьдесят пятидесятый шестидесятый семидесятый восьмидесятый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят_ -пятидесяти-пятьюдесятью шестьдесят_-шестидесяти-шестьюдесятью восемьдесят_-восьмидесяти-восьмьюдесятью Пятидесятый-пятидесятого-пятидесятым шестидесятый-шестидесятого-шестидесятым семидесятый -семидесятого-семидесятым восьмидесятый-восьмидесятого-восьмидесятым