Измени в тексте слова чтобы они соответствовали теме.Спиши текст с заменой слов. Зазеленели деревья.Зацвели цветы.Мы пришли в парк.По дорожке идёт воробей.Он совсем нас не боится.А вот ворона.Она громко запела.О чём она хочет р...

Измени в тексте слова чтобы они соответствовали теме.Спиши текст с заменой слов. Зазеленели деревья.Зацвели цветы.Мы пришли в парк.По дорожке идёт воробей.Он совсем нас не боится.А вот ворона.Она громко запела.О чём она хочет рассказать? Под ногами тихо трещали опавшие листья.Мы собирали гербарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеют  деревья. Цветут цветы. Мы подходим к парку. По дорожке шел воробей. Он совсем нас не боялся. А вот ворона. Она громко пела. О чем она хотела рассказать. Под ногами тихо трещат опаски листья. Мы собрали герба рис.