Изменить по падежам Лесное озеро, Вишневый сад, полная тишина! Срочно!!!!!! Заранее с

Изменить по падежам Лесное озеро, Вишневый сад, полная тишина! Срочно!!!!!! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п лесное озеро Р.п лесного озера Д.п лесному озеру В.п. лесное озеро Т.п. лесным озером П.п. о лесном озере И.м(кто,что?) Р.п.(нет кого?чего? В.п(вижу кого?) Д.п(дать кому?чему?) Т.п (доволен кем чем?) П.п. (думаю о ком о чем?)