Изменить по падежам существительное, имеющее только форму множественного числа. Помогите плиз дам 18 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п ножницы Р.п ножниц Д.п ножницам В.п ножницы Т.п ножницами П.п о ножницах
Гость
И.п. (кто? что?) носки Р.п. (кого? чего?) носков Д.п. (кому? чему?) носкам В.п. (кого? что?) носки т.п. (кем? чем?) носками П.п. (о ком? о чем?) о носках