Изменить слова по числам . площади, флаги, города, рассказы, яблоки, тропинки, озёра, колос, воробей, группа, вечер, загадка, праздник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площади - площадь Флаги - флаг Города - город Рассказы - рассказ Яблоки - яблоко Тропинки - тропинка Озёра - озеро Колос - колосья Воробей - воробьи Группа - группы Вечер - вечерА Загадка - загадки Праздник - праздники
Гость
Площадь,флаг,город,рассказ, яблоко,тропинка,озеро.ед.ч. Колосья,воробьи,группы,вечера,загадки,праздники.мн.ч.