Изменить вопросы так что бы они звучали положительно: - Не хотели бы вы попробовать этот вариант? - Не может ли вас заинтересовать наше сотрудничество? - Не могли бы вы подсказать? - Не задумывались ли вы о том…?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто убираешь частицу "не" Хотите ли вы попробовать этот вариант? Может ли вас заинтересовать наше сотрудничество? Могли бы вы подсказать? Задумались ли вы о том...?