Измените формы слова слов: счастье, крылья, чириканье, соловьи, веселье, платье, братья. Пожалуйста, очень срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье-счастья,счастью,счастьем,о счастье Крылья-крыльев,крыльям,крыло,крыльями,о крыле Чириканье-чириканья,чириканью,чириканьем,о чириканье Соловьи-соловья,соловью,соловьем,о соловье Веселье-веселья,веселью,весельем,о весельи Платье-платья,платью,платьем,о платье Братья-братьев,братьям,братьями,о братьях