Измените глагол стучать,петь, звать,лететь.по лицам и числам Выделите окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучать 1 лицо: я стуч[у] , мы стуч[им] 2 лицо: ты стуч[ишь] , вы стуч[ите] 3 лицо: он/она/оно стуч[ит] , они стуч[ат] петь 1 лицо: я по[ю] , мы по[ем] 2 лицо: ты по[ешь] , вы по[ете] 3 лицо: он/она/оно по[ет] , они по[ют] звать 1 лицо: я зов[у], мы зов[ем] 2 лицо: ты зов[ешь] , вы зов[ете] 3 лицо: он/она/оно зов[ет] , они зов[ут] лететь 1 лицо: я леч[у] , мы лет[им] 2 лицо: ты лет[ишь] , вы лет[ите] 3 лицо: он/она/оно лет[ит] , они лет[ят]