Измените глаголы в скобках так, чтобы они сочетались с местоимениями. Впишите глаголы в форме настоящего времени. Я ( решать) встать пораньше.Ты ( глядеть) в окно и ( увидеть) , как оно (восходить), наше прекрасное солнце. Мы ...

Измените глаголы в скобках так, чтобы они сочетались с местоимениями. Впишите глаголы в форме настоящего времени. Я ( решать) встать пораньше.Ты ( глядеть) в окно и ( увидеть) , как оно (восходить), наше прекрасное солнце. Мы с папой и братишкой часто (встречать) летний рассвет на берегу реки. Вы ещё (успеть) добежать до речки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила, ты глядишь и увидишь, восходит, встречаемся, успеете
Гость
Я решил встать пораньше. Ты глядишь в окно и видишь, как оно восходит, наше прекрасное солнце. Мы с папой и братишкой часто встречаем летний рассвет на берегу реки. Вы ещё успеете добежать до речки.