Измените место ударения так,что-бы получилось новое слово,,,,КрУжки,плАчу,пОлки,стрЕлки,гвОздики,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КружкИ, плачУ, полкИ, стрелкИ, гвоздИки.
Гость
кружкИ - фигуры (круги) плачУ - оплачиваю товар, покупку полкИ - военные подразделения стрелкИ - стреляющие люди гвоздИки - цветы В магазине папа купил маленькие гвОздики - В саду росли очень красивые гвоздИки.