Измените по вопросам что? чего? чему? что? ( кого? ) чем? о чём? существительные костюм, женщина. Запишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? костюм, женщина чего? костюма, женщины чему? костюму, женщине что? костюм, женщину чем? костюмом, женщиной о чем? о костюме, о женщине
Гость
Что? Костюм Чего? Костюм ал Чему? Костюму Чем? Костюмом О чём? О костюме. Кто? Женщина Кого? Женщину Кому? Женщине Кем? Женщиной О ком? О женщине.